Sky Suites Klcc Apartment By Premium Family Room Stay Kuala Lumpur

( ex. Sky Suites Klcc By Kuala Lumpur Family Room Stay )
Kuala Lumpur
Sky Klcc By Premium Family Appartement *

Sky Suites Klcc Apartment By Premium Family Room Stay Kuala Lumpur

Sky Suites @ Klcc, Kuala Lumpur, Malaisie Montrer la carte
Situé à environ 15 minutes de marche de la gare Ampang Park, Sky Suites Klcc Apartment By Premium Family Room Stay Kuala Lumpur se trouve à 500 mètres de l'Avenue K. De plus, la résidence assure la sécurité des clients grâce à des services de sécurité 24/24, tout en offrant également une vue sur la ville.
L'appartement se trouve à environ 2 km du Temple Sri Mahamariamman et non loin de la station de métro Klcc. Sky Suites Klcc Apartment By Premium Family Room Stay est à 950 mètres de marche du parc KLCC. La Mosquée nationale est dans une zone de 2,1 km.
La propriété Sky Suites Klcc Apartment By Premium Family Room Stay dispose d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation, des murs insonorisés et un lave-linge. Pour assurer votre confort, un bidet, un bain à remous et une toilette séparée sont fournis dans ce site. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine les propriétés Sky Suites Klcc Apartment By Premium Family Room Stay offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas. Pour un séjour à la fois pratique et relaxant dans la résidence, vous pourrez profiter d'une bouilloire. Healy Mac's avec une grande variété de nourriture et de boissons est à 150 mètres. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Angkasaraya, située à seulement 5 minutes à pied, pour explorer le reste de Kuala Lumpur.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Kuala Lumpur
Sites d'intérêt
  • Capital Square - 1,1 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 1,9 km
  • Palais du Sultan Abdul Samad - 1,8 km
  • Monument national de Kuala Lumpur - 2,9 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2,4 km
  • Parliament House - 3,4 km
  • Istana Negara Malaysia Palace - 2,8 km
Aéroports
  • Aéroport Sultan Abdul Aziz Shah - 32 km
Gares
  • Ampang Park Station - 1,2 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages
  • Ascenseur
  • Distributeur automatique de billets
  • Accès par carte-clé
  • Accès par clé

Repas

  • Bouilloire

Services

  • Location de voitures
  • Services de commerces/ magasins

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Chambres insonorisées
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ve 31 Jul
Sa 1 Aug
Clients
Recherche d'hôtels à Kuala Lumpur